Секреты Брижит Макрон: как выглядела первая леди Франции в молодости — такой вы ее не видели

Брижит Макрон

Фото

Wday/Legion Media

13 апреля 2024 года свой 71-й день рождения празднует Брижит Мари-Клод Макрон. Несмотря на то, что супруг блондинки — двадцать пятый президент Французской Республики — крайне любит фотографироваться, сама она предпочитает избегать объективов фотокорреспондентов. И так было практически всегда.

Брижит родилась в многодетной семье в семье зажиточного кондитера-шоколатье. Девочка получила хорошее образование и нашла себя на поприще гуманитарных наук. После получения сертификата, дающего возможность заниматься преподавательской деятельностью, она сменила несколько городов. А после вернулась в родной Амьен и начала преподавать французский язык и латынь в одном из лицеев.

Секреты Брижит Макрон: как выглядела первая леди Франции в молодости — такой вы ее не видели

Брижит Макрон крайняя слева

Фото

Кадр передачи канала France 3

Судьбоносная встреча с Эммануэлем состоялась в стенах учебного заведения, где учился 15-летний мальчик. Как рассказывала позднее необычная пара, поначалу они оба противились вспыхнувшим чувствам. Ведь миниатюрная учительница была старше Макрона на 24 года, замужем и вдобавок воспитывала троих детей. Но, как показало время, любовь не имеет преград и способна творить настоящие чудеса!

На удивление, личность первой леди Франции вызывает весьма высокий интерес не только среди подданных пятой республики. А все дело в том, что в сети крайне мало фотографий и видеоматериалов, запечатлевших молодую Брижит. Этот факт стал отличным поводом для СМИ и любителей конспирологических теорий строить собственные догадки о личности мадам Макрон.

Секреты Брижит Макрон: как выглядела первая леди Франции в молодости — такой вы ее не видели

Брижит Макрон

Фото

Социальные сети

Официальные представители Елисейского дворца настаивают на том, что все домыслы не имеют никакой истины под собой, а супруга президента ведет и вела вполне открытый образ жизни. На тех немногих фотокарточках, что гуляют в сети, можно увидеть, что черты лица Брижит Макрон не чуть не изменились (читайте также: Перестаралась с автозагаром: Брижит Макрон вышла в свет с оранжевым лицом).

Многие пользователи интернета отмечают, что у миниатюрной блондинки очень «теплая» запоминающаяся улыбка, говорящая о том, что ее обладательница — добрый человек.

Следует также отметить, что супруга президента Франции не склонна к экспериментам. Например, кажется, она никогда не изменяла блонду, предпочитая удлиненное каре. В юности будущая первая леди не была так утончена в выборе гардероба, выбирая удобные комфортные вещи, не сковывающие движения (читайте также: 20 самых коротких юбок первой леди Франции — такое не могут позволить себе даже 20-летние).

Вот как менялись внешность и стиль Брижит Макрон с годами

+4