Анастасия называет себя моделью. Она любит демонстрировать свое тело, и это приносит ей хорошие деньги. Девушка привлекает внимание миллионов поклонников своими формами, которые полностью соответствуют тренду «как у Ким Кардашьян», если не сказать, что превосходят его.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Фото

соцсети

Девушка часто находится в солнечных теплых странах, поэтому климат позволяет ей гулять в открытых нарядах, которые она просто обожает.

Недавно Анастасия опубликовала новое фото из Майами, которое подписала как «отдых на песке — залог идеального выходного». В комментариях можно увидеть только восторженные эмоции — подписчики засыпают модель комплиментами, ставят смайлики сердец и огней и не скупятся на лайки.

Модель обладает настолько выдающимися формами, что ей вряд ли бывает легко найти подходящий купальник. Но Настя не расстраивается, а воспринимает это как плюс, ведь это позволяет ей лишний раз похвастаться своими достоинствами (читайте также: Вагиноплатья Квитко: 10 откровенных вариантов, которые не рискнет надеть никто, кроме нее).

На снимке видно, что верх бикини ей совсем не по размеру, так как не прикрывает даже и половины бюста. Лифчик держится на завязках на шее и на спине, как будто вот-вот порвется или «съедет» вниз. А низ купальника оголяет практически все. Но Квитко совершенно не стесняется делиться фотографиями в провокационных ракурсах с поклонниками.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Фото

соцсети

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Фото

соцсети

Привлекает Анастасия не только фигурой, но и миловидной внешностью. Несмотря на то, что в этом году ей исполнится 30 лет, глядя на ее «кукольное» лицо, ей можно дать максимум 18.

Кстати, пропорции Квитко не всегда были такими. На более ранних фото ее фигура выглядит совершенно по-другому. Нетрудно распознать, что она обращалась к пластическому хирургу, по крайней мере, в увеличении груди нет сомнений (читайте также: Целлюлит по всему телу: как Квитко в реальности выглядит на пляже).

К Насте можно относиться по-разному: кто-то ей восхищается, кто-то ее осуждает, некоторые обвиняют ее в излишней откровенности или пластических операциях. Но одно можно сказать точно. Пышные формы девушки доказывают, что прекрасно можно выглядеть в любом теле, и поддерживают моду на бодипозитив. Смотря на нее, не хочется отказывать себе в любимых блюдах и морить себя голодом.

Еще 25 купальников Анастасии Квитко

+19